Leistungen
Service
Druck-Galerie
Kontakt
Home
Kontakt
Ansprechpartner
Angebotsanfrage
Kontaktformular
Anfahrtsbeschreibung
Ihre Ansprechpartner
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
Geschäftsleitung
Dr. Rudolf Trauner
Geschäftsführung
 
Tel.: +43 732 77 82 41-212
rudolf.trauner@trauner.at
Mag. Rudolf Trauner
 
Tel.: +43 732 77 82 41-305
r.trauner@trauner.at
Vertrieb
Wolfgang Kemptner
Vertriebsleiter
 
Tel.: +43 732 77 82 41-238
Mobil: +43 664 26 38 452   
w.kemptner@trauner.at
Andreas Bangerl
Außendienst
 
Tel.: +43 732 77 82 41-216
Mobil: +43 664 88 58 69 42
a.bangerl@trauner.at
Ernst Gerstmayr
Kalkulation
 
Tel.: +43 732 77 82 41-237 
e.gerstmayr@trauner.at
Jürgen Haunschmidt
Kundenberater
 
Tel.: +43 732 77 82 41-217 
j.haunschmidt@trauner.at
Markus Hospodar
Kundenberater
 
Tel.: +43 732 77 82 41-261 
m.hospodar@trauner.at
Klaus Karl
Außendienst
 
Tel.: +43 732 77 82 41-260
Mobil: +43 664 31 29 833
karl@trauner.at
Gregor Leonfellner
Kundenberater
 
Tel.: +43 732 77 82 41-243
g.leonfellner@trauner.at
 
Andreas Pils
Kundenberater
 
Tel.: +43 732 77 82 41-236
a.pils@trauner.at
Produktion
Klaus Lummerstorfer
Leitung Produktion 
Tel.: +43 732 77 82 41-222
k.lummerstorfer@trauner.at
 
Einkauf
Gerlinde Hildner
Einkauf
 
Tel.: +43 732 77 82 41-218
g.hildner@trauner.at
 
Copyright 2017 Trauner Druck GmbH & Co KGImpressumRechtliche HinweisePresseGeschichteTrauner Verlag